Связь-Банк и национальная карта «Мир» приглашают в Крым

14.07.2016 13:18
Скопировать ссылку
Связь-Банк и национальная карта «Мир» приглашают в Крым
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) приглашает к участию в акции для держателей карт «Мир», которые планируют отдых в Крыму.

В период с 7 июля по 19 сентября все держатели карт «Мир», эмитированные Связь-Банком, включая клиентов оформивших заявление на выдачу карты и заявку на предзаказ, могут зарегистрироваться на странице акции на сайте карты «Мир» и стать участниками розыгрыша призов.

У участников розыгрыша есть шанс выиграть путешествие на яхте вокруг полуострова  Крым  и трансфер из аэропорта Симферополя в любую точку Крыма. Розыгрыш трансферов проходит два раза в неделю, а розыгрыш путешествий на яхте – один раз в две недели.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 3144
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг