Абсолют Банк в Уфе на 35% увеличил объем депозитного портфеля физических лиц

08.07.2016 12:53
Скопировать ссылку
Абсолют Банк в Уфе на 35% увеличил объем депозитного портфеля физических лиц
Уфимский операционный офис Абсолют Банка за первые 6 месяцев 2016 года увеличил объем розничного депозитного портфеля на 35%. По данным на 1 января 2016 года объем депозитов физических лиц составлял 960 млн рублей, на 1 июля 2016 года - свыше 1,3 млрд рублей.

Значительный рост портфеля указывает на надежность Абсолют Банка во многом. Напомним, что в сентябре Абсолют Банк запустил новый пополняемый вклад в рублях «Прогрессивный доход» с ежемесячной выплатой процентов.

Высокая динамика прироста объясняется высоким спросом на действующий вклад «Абсолютный максимум +» и расширением линейки депозитов Абсолют Банка. В частности, с мая по июнь в Абсолют Банк ввел сезонный вклад «Оранжевое лето». Всего за 2 месяца с момента введения этого вклада его условиями воспользовались более 40% из числа вкладчиков Абсолют Банка в Уфе.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1655
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг