Банк Интеза в Екатеринбурге организовал круглый стол для предпринимателей

Банк Интеза в Екатеринбурге организовал круглый стол для предпринимателей
4 июля 2016 года, Екатеринбург. Банк Интеза совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимателей организовал круглый стол для руководителей и собственников бизнеса на тему: «Малый бизнес - проблемы и пути решения». Участники мероприятия обсудили возможности развития уральского бизнеса и различные формы его поддержки.

В рамках круглого стола Банк Интеза представил программу поддержки российских предпринимателей «Общее дело», благодаря которой предприятия в сфере производства и розничной реализации продовольствия и напитков, производства картона, бумажной и картонной упаковки могут получить льготные условия финансирования.

«Благодаря давнему сотрудничеству Фонда и Банка Интеза предприниматели Свердловской области получают актуальную информацию, касающуюся новых возможностей финансирования бизнеса, а Банк узнает о потребностях представителей бизнес-сферы области», - сказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

«Банк Интеза регулярно организует семинары, круглые столы, форумы и встречи для предпринимателей, на которых обсуждаются наиболее актуальные темы, нововведения в сфере бизнеса и появляющиеся предложения. Мы постоянно приглашаем на наши мероприятия представителей государственных органов власти и отраслевых общественных организаций в качестве экспертов», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алёна Филиппова.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2328
Читайте нас в