Меню







Банк Интеза принял участие в Совете руководителей кредитных организаций города Каменск-Уральский

Банк Интеза принял участие в Совете руководителей кредитных организаций города Каменск-Уральский
24 июня 2016 года, Каменск-Уральский. Банк Интеза принял участие в Совете руководителей кредитных организаций, организованного Администрацией главы города Каменск-Уральский.

Основным поводом для проведения встречи было знакомство нового главы города Алексея Шмыкова с представителями региональных и федеральных банков, которые работают на территории города.

В рамках Совета выступили глава города, а также представители банков. Кроме того, участники обсудили организационные вопросы, касающиеся проведения дня города, который в этом году состоится 16 июля.

«Банк Интеза успешно работает в городе уже 14 лет и регулярно принимает участие в региональных программах развития и поддержки предпринимательства. Каменск-Уральский - важный город, третий по численности населения и экономическому потенциалу в Свердловской области. Он входит в десятку самых крупных железнодорожных транспортных узлов страны», - прокомментировала Управляющий офисом Банка Интеза в Каменск-Уральском Ольга Шляпникова.

«Финансовая поддержка малого и среднего бизнеса является приоритетным направлением в работе Банка Интеза. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, мы нацелены на увеличение объемов бизнеса в Каменск-Уральском и стараемся быть максимально полезны уральским предпринимателям. Собственно об этом и шёл сегодня разговор на специальной встрече руководителей Банка с директором Каменск-Уральского отделения Свердловского фонда поддержки предпринимателей и на Совете руководителей кредитных организаций города», - пояснила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алёна Филиппова.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1835
Читайте нас в