Связь-Банк снизил ставки по госпрограмме субсидирования автокредитов до 10%

Связь-Банк снизил ставки по госпрограмме субсидирования автокредитов до 10%
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил ставки по Государственной программе субсидирования автокредитов в среднем на 0,2% по сравнению с ранее действующими процентными ставками.

Теперь взять автокредит с господдержкой в Связь-Банке можно под ставку от 10% в зависимости от размера первоначального взноса и комплекта документов, который клиент может предоставить в Банк. Чем больше документов, тем ниже будет процентная ставка по кредиту.

Кроме того, ставка может быть дополнительно снижена на 0,5% для отдельной категории заемщиков - держателей зарплатных карт Банка и работников группы ВЭБ.

По условиям госпрограммы, стоимость автомобиля не должна превышать 1 150 000 рублей, минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости автомобиля, срок кредита составит от 6 до 36 месяцев.

«Если клиент возьмет автокредит на срок 6 или 36 месяцев, это никак не повлияет на итоговую процентную ставку, то есть теперь срок кредита не влияет на его стоимость, а это значит, что, имея всего лишь 20% от суммы выбранного автомобиля, подтвердив свой доход необходимыми документами и застраховав новое авто по программе КАСКО, можно воплотить свою автомечту на заемные средства под невысокий процент», - прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2063
Читайте нас в