Абсолют Банк за год укрепил позиции в Кемерово

Абсолют Банк за год укрепил позиции в Кемерово
Абсолют Банк ровно год назад открыл в Кемерово представительство для обслуживания юридических лиц. Результаты его работы оказались эффективными и принято решение расширить его до формата операционного офиса. Всего за год с момента открытия Абсолют Банк в Кемерово выдал юридическим лицам кредитных продуктов на сумму более 800 млн рублей. Только за май по отношению к апрелю 2016 года корпоративный кредитный портфель увеличился в 1,6 раза.

Абсолют Банк в Кемерово сотрудничает с крупными предприятиями угольной промышленности и компаниями сферы торговли специализированной техникой. Высокие показатели кредитного портфеля юридических лиц являются итогом эффективной работы представительства в сегменте корпоративного бизнеса.

«Представительство банка в регионе успешно выполнило все поставленные на первый год работы задачи. Теперь мы намерены не только сохранить, но и увеличить наш корпоративный бизнес по итогам 2016 года в 1,5 раза. При этом в целом объем нашего корпоративного бизнеса в Кемеровской области составит к концу года более 1,5 млрд рублей, включая кредиты, гарантии, лизинговые операции и привлечение денежных средств», - комментирует Людмила Тиканова, руководитель представительства Абсолют Банка в г. Кемерово.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1725
Читайте нас в