«Российский капитал» открыл кредитные линии Администрации Калининграда

05.05.2016 09:38
Скопировать ссылку
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) выиграл три открытых электронных аукциона на предоставление кредитных средств Администрации Калининграда. Городу открыты кредитные линии на общую сумму 900 млн рублей, сроком на 1,5 года.

Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для финансирования текущей деятельности Администрации Калининграда, включая финансирование первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности, предусматривающих оперативные меры антикризисного характера.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 2078
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Совкомбанк
    6
  • Газпромбанк
    7
  • МТС-Банк
    8 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (+1)
  • ТКБ Банк
    10 (+1)
на 13.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.