Альфа-Банк внедрил оплату услуг в Мобильном приложении крупнейшего на Урале холдинга такси «3101010»

28.04.2016 10:25
Скопировать ссылку
Альфа-Банк внедрил оплату услуг в Мобильном приложении крупнейшего на Урале холдинга такси «3101010»
Альфа-Банк в Екатеринбурге и группа такси «ДРЛ Групп» подписали договор о сотрудничестве. Благодаря этому создано первое приложение для такси на Урале именно местного перевозчика.

Теперь клиентам такси 3101010.ru, 3070707.ru, 309-09-09.ru и 3010101.рф не нужно использовать торговый терминал. Они смогут рассчитываться за поездку с помощью мобильного приложения.

Сначала необходимо скачать новое приложение с помощью ресурсов «App Store» для iPad и iPhone и «Google Play Market» для Android. Затем ввести в него данные собственной банковской карты, которые будут храниться на защищенных серверах Альфа-Банка. Причем пользоваться данной услугой могут владельцы карт, эмитированных любым банком РФ или СНГ. После окончания поездки с карты автоматически списывается сумма за проезд.

Безусловным преимуществом для клиента является возможность сделать свой заказ через мобильное приложение для iOS или Android без очереди и общения с оператором. Заказ через мобильное приложение не только удобный способ, но и выгодный - подобные заказы стоят дешевле.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1605
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (+1)
  • ПСБ банк
    4 (+2)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ТКБ Банк
    6 (-3)
  • Банк Синара
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+3)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 14.02.2025 Общий рейтинг