КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС"(ПАО) принял участие во Всероссийском форуме-выставке" "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки"

КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС"(ПАО) принял участие во Всероссийском форуме-выставке" "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки"
КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ПАО) принял участие во Всероссийском Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки", прошедшем 23 - 25 марта 2016 года в Москве на ВДНХ.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки» в течение многих лет является крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок на территории РФ. Форум традиционно является самой крупной дискуссионной площадкой страны в области госзакупок осуществляемых, в рамках федеральных законов 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Банк впервые принял участие в данном мероприятии, представители КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ПАО) познакомили участников форум-выставки с продуктами банка в области государственных закупок.

КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» (ПАО) динамично развивает программу финансирования участников системы государственного и муниципального заказа с предоставлением банковских гарантий и тендерного финансирования. Так по итогам 2015 года Банк предоставил более 3 500 банковских гарантий компаниям малого и среднего бизнеса.

ККО в г.Екатеринбурге представляет весь спектр услуг по обеспечению исполнения государственных контрактов -банковские гарантии и кредиты «экспресс», «стандарт», выдачу банковских гарнтий и кредитов под поручительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (343) 287-58-79 или по адресу: г.Екатеринбург, ул.Красноармейская,41 .

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

Просмотров: 2890
Читайте нас в