КБ «Нефтяной Альянс» (ПАО) предоставляет банковские гарантии и кредиты под поручительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

23.03.2016 13:39
Скопировать ссылку
КБ «Нефтяной Альянс» (ПАО) предоставляет банковские гарантии и кредиты под поручительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
С февраля 2016г КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ПАО) является уполномоченным банком Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства - региональный институт развития, созданный в 2002 году Правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса.

Партнерская программа предусматривает предоставление Фондом поручительств по банковским гарантиям и кредитам , предоставляемым Банком субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим предпринимательскую деятельность в Свердловской области, на условиях частичного обеспечения. Лимит Банка для кредитования и выдачи банковских гарантий в соответствии с Федеральными Законами №№ 44-ФЗ, 223-ФЗ в партнерстве с Фондом составляет сумму 1 миллиард рублей.

Цель совместной программы- ускорение темпов развития субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области за счет расширения и облегчения доступа к гарантиям и кредитам коммерческих банков для становления и развития бизнеса, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Банка и Фонда, направленное на реализацию государственной политики поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Преимущества работы с Фондом:

1. Поручительство Фонда дает возможность получения кредита , банковской гарантии для участия в конкурсах и аукционах с целью заключения контрактов (договоров), либо в целях обеспечения исполнения таких контрактов (договоров, при отсутствии собственного достаточного обеспечения;

2. Максимальная сумма поручительста 70% от суммы кредита и процентов за пользование им, или 70% от суммы гарантии, но не более 70 млн.руб;

3. Размер вознаграждения Фонда за предоставленное поручительство - до 2,5% от суммы поручительства;

4. Предоставляются поручительства 3 видов: «Экспресс» , «Микро» и «Стандарт» .

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (343) 287-58-79 или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская,41 .

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

Просмотров: 3448
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • ПСБ банк
    4 (+2)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-2)
  • ТКБ Банк
    7
  • Ингосстрах Банк
    8
  • УБРиР
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 09.02.2025 Общий рейтинг