Сайт Росбанка снова среди лучших

10.03.2016 12:27
Скопировать ссылку
Росбанк вошёл в тройку победителей конкурса сайтов банков-членов Ассоциации банков Северо-Запада (АБСЗ).

Сайт банка занял третье место по итогам конкурса, набрав 4,6 баллов. Сайты оценивались с точки зрения графического дизайна, удобства пользования, качества изложения информации о банке, предоставляемых им услугах и его филиальной сети, наличия финансовой отчётности и основных установочных сведений о кредитной организации и других критериев. В состав экспертной группы вошло 7 человек - представителей различных банков и АБСЗ.

Ранее сайт Росбанка стал серебряным призером XV Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт - 2015» и вошел в десятку наиболее эффективных сайтов, по версии Markswebb Rank&Report.

Просмотров: 2095
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Дальневосточный банк
    8 (+1)
  • Банк ПСБ
    9 (-4)
  • Банк Инго
    10 (+1)
на 18.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.