Связь-Банк снизил ставки по потребительскому кредиту для военнослужащих на 4%

Связь-Банк снизил ставки по потребительскому кредиту для военнослужащих на 4%
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снизил процентные ставки по потребительскому кредиту для военнослужащих на 4%, и теперь минимальная ставка составляет 21,5% годовых.

Воспользоваться кредитным продуктом могут военнослужащие - участники военно-накопительной системы, которые взяли в Связь-Банке ипотеку или имеют одобренную заявку на ее получение.

Основные условия кредитования не изменялись: клиенты-военнослужащие могут оформить заем в сумме от 10 тыс. до 500 тыс. рублей на срок от полугода до пяти лет. Кредит предоставляется только по паспорту, подтверждение доходов не требуется.

Военнослужащие - традиционно важный сегмент клиентов для Связь-Банка - одного из лидеров по реализации программы «Военная ипотека». С начала 2016 года в Банке действует программа ипотечного кредитования с государственным субсидированием, ставка по которой составляет всего 11,25%.

«Снижение ставки по потребительскому кредиту для военных является важным шагом в развитии как потребительского кредитования в целом, так и направления работы с этой группой клиентов», - прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2919
Читайте нас в