Абсолют Банк стал победителем в номинации «Ипотечный кредит года» на премии «Банк года»

19.02.2016 15:28
Скопировать ссылку
Абсолют Банк стал победителем в номинации «Ипотечный кредит года» на премии «Банк года»
18 февраля на торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодной премии «Банк года» Абсолют Банк вошел в число победителей, признанных лучшими по мнению экспертов рынка. Организатором премии выступает деловой информационный портал «Банки.ру».

Лучшим ипотечным кредитом года признана программа Абсолют Банка «Первичный рынок с государственной поддержкой» с процентной ставкой 11,25%. По условиям ипотечной программы Абсолют Банка, первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, срок - до 30 лет. Единая процентная ставка 11,25% установлена для всех заемщиков банка.

Напомним, что в течение 2015 года Абсолют Банк увеличил долю ипотечных кредитов, выданных на первичном рынке по господдержке, в 10 раз. При этом объем выданных ипотечных кредитов с государственной поддержкой вырос до 7 млрд рублей.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 4360
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.