Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил ставки по двум рублевым вкладам

08.02.2016 11:51
Скопировать ссылку
8 февраля 2016 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снизил ставки по вкладам «Пенсионный» и «Энергия» в рублях РФ.

Ставки снизились в диапазоне от 0,5% до 1% годовых на сумму вклада от 10 000 рублей. Теперь максимальная ставка по вкладу «Пенсионный» составляет 8,5% на сумму от 10 000 рублей, по вкладу «Энергия» - 8% на сумму от 1 000 000 на срок до одного года. Вклады являются пополняемыми, минимальная сумма дополнительного взноса - 1 000 рублей, капитализация процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.

Подробную информацию об условиях привлечения вкладов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать в офисах Банка, на официальном сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 2371
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.