Вкладчики "Внешпромбанка" получат свои деньги в ВТБ24 и в Сбербанке

29.12.2015 08:51
Скопировать ссылку

Прием заявлений от клиентов начнется 11 января 2016 года

Банками-агентами для выплаты возмещения вкладчикам "Внешпромбанка" стали ПАО Сбербанк и ВТБ 24. (ПАО). Как сообщают в Агентстве по страхованию вкладов, прием заявлений о выплатах по счетам (вкладам) и иных необходимых документов начнется 11 января 2016 года. С этого же дня будут производиться и непосредственно сами выплаты.

Подробную информацию о месте, времени, форме и порядке приема заявлений АСВ опубликует 31 декабря 2015 года.

Напомним, что 22 декабря Банк России ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк" сроком на три месяца.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4121
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (-2)
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Солид Банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10
на 05.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.