Сбербанк выступил партнером федерального стартап-акселератора GenerationS

16.12.2015 15:28
Скопировать ссылку
Сбербанк выступил партнером федерального стартап-акселератора GenerationS
Сбербанк выступил партнером федерального стартап-акселератора GenerationS и учредил специальную номинацию «Sberbank Awards: технологии будущего для бизнеса».

В этой номинации эксперты Сбербанка выбрали лучший проект, разрабатывающий технологии для развития бизнеса и работающий в сегменте B2B. Этим проектом стал Directual - решение, которое позволяет работать с большим потоком данных из различных источников в реальном времени на уровне обработки бизнес-событий. Проект получит экспертную и менторскую поддержку специалистов Сбербанка.

«Для Сбербанка работа с малым бизнесом - одно из основных направлений: ведь традиционно малое предпринимательство является драйвером развития любой экономики, - отметил вице-президент - начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров. - Большое значение мы придаем поддержке развития технологического предпринимательства и инновационно-венчурного рынка в России».

Стартап-акселератор GenerationS организованный РВК, проводится с 2013 года. Сбербанк - официальный партнер мероприятия.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1744
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.