Абсолют Банк увеличил объем ипотечных кредитов до 5,7 млрд рублей с момента запуска программы с государственной поддержкой

01.12.2015 17:24
Скопировать ссылку
Абсолют Банк увеличил объем ипотечных кредитов до 5,7 млрд рублей с момента запуска программы с государственной поддержкой
Абсолют Банк последовательно увеличивает объем выданных ипотечных кредитов в рамках государственной программы субсидирования ипотечной ставки. За период с 1 ноября по 1 декабря объем льготных ипотечных кредитов вырос с 4,9 млрд до 5,7 млрд рублей.

Напомним, что в сентябре 2015 года Абсолют Банк снизил процентную ставку по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой» до 11,25%. При этом с момента запуска программы банк заключил договоры с более чем 70 застройщиками о специальных условиях субсидирования ипотеки по ставке от 7% до 11%.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1898
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.