Росбанк предлагает специальные условия клиентам Связного банка, Нота-банка и банка «Балтика»

Росбанк предлагает специальные условия клиентам Связного банка, Нота-банка и банка «Балтика»
Росбанк предлагает предпринимателям с годовым оборотом до 400 млн рублей (ИП и юридическим лицам) - клиентам банков, у которых были отозваны лицензии, воспользоваться специальным предложением по открытию расчетного счета.

По условиям этого предложения во всех регионах присутствия Росбанка до 31 мая 2016 года предпринимателям - новым клиентам банка на льготных условиях доступны следующие услуги:

· открытие расчетного счета в Росбанке;
· ведение расчетного счета в течение трех месяцев;
· подключение Интернет Клиент-Банка;
· заверение копий учредительных документов;
· изготовление карточки с образцами подписей и выдача дубликата.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно предоставить выписку по счету о наличии оборотов или справку об остатках по счетам из банка, у которого была отозвана лицензия.*

«Росбанк занимает устойчивые позиции на рынке, является системно значимым банком России, одним из крупнейших кредитных организаций федерального масштаба в составе международной финансовой группы Societe Generale. Все это позволяет нам стать надежным партнером предпринимателям и помочь их бизнесу развиваться. Мы разработали предложение для тех, кто ценит свое время и хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Специальные условия обслуживания позволят нашим клиентам оптимизировать расходы и пользоваться банковскими продуктами на максимально выгодных условиях», - прокомментировал Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций. Финансовые показатели Росбанка полностью соответствуют всем обязательным нормативам, установленным регулятором.

* Подробные условия спецпредложения представлены на сайте банка

Просмотров: 3315
Читайте нас в