Председателем Правления ПАО «АК БАРС» БАНК назначен Гараев Зуфар Фанилович

09.11.2015 12:34
Скопировать ссылку
Председателем Правления ПАО «АК БАРС» БАНК назначен Гараев Зуфар Фанилович
В соответствии с решением Совета директоров Гараев Зуфар Фанилович вступил в должность Председателя Правления ПАО «АК БАРС» БАНК. Данное решение утверждено Отделением - Национальным Банком по Республике Татарстан Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации.

«Сегодня у «АК БАРС» Банка есть все необходимые ресурсы, чтобы успешно противостоять вызовам, стоящим перед банковским сектором и экономикой в целом. Банк продолжит мероприятия по реализации стратегии развития - улучшению качества облуживания клиентов, развитию каналов дистанционного обслуживания, оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности работы всего Банка. В комплексе все эти мероприятия обеспечат укрепление финансового и экономического положения «АК БАРС» Банка», - сказал Зуфар Гараев.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2612
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.