Филиалу Запсибкомбанка в г.Москве исполнилось 22 года

29.10.2015 10:24
Скопировать ссылку
Филиалу Запсибкомбанка в г.Москве исполнилось 22 года
Московский филиал основан в 1993 году. И на данном этапе предоставляет банковские услуги высокого качества, более чем 4500 частных и корпоративных клиентов обслуживаются в Московском филиале.

Сотрудники Московского филиала это энергичные и высококвалифицированные специалисты. Благодаря их усилиям создаются необходимые условия для плодотворного взаимодействия финансового сектора с предприятиями самых различных отраслей.

«Мы двигаемся вперед, учитывая потребности населения. Наш опыт работы на региональном рынке и актуальные, современные продукты Головного Банка являются базой, на которой строится стратегия дальнейшего развития филиала. Мы планомерно наращиваем клиентскую базу, что говорит о доверии к нашей организации, даже в столь экономически нелегкое время. Безусловно, для нас ценно, что предприятия различной формы собственности делают выбор в нашу пользу, учитывая разнообразие на рынке банковских услуг», - комментирует директор Московского филиала Канат Кайратович.

Московский филиал искренне поздравляет клиентов и партнеров филиала, которые все это время уверенно шли вперед вместе с ним!

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2123
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг