Банк УРАЛСИБ выступил партнером VIII Уральского форума недвижимости в Екатеринбурге

Банк УРАЛСИБ выступил партнером VIII Уральского форума недвижимости в Екатеринбурге
Банк УРАЛСИБ выступил партнером VIII Уральского форума недвижимости, который прошел 15-16 октября в Екатеринбурге. Форум был организован Уральской палатой недвижимости.

Более 300 человек собрались на конференц-площадке отеля «Angelo» для обсуждения актуальных вопросов рынка недвижимости. Основная программа форума была посвящена и современному этапу рынка, и его истории. Историю развития рынка недвижимости за 20 лет обсудили на открытой дискуссии «Долгосрочные тренды на рынке недвижимости Екатеринбурга». На форуме были организованы рабочие секции, в которых рассматривались современные риэлторские технологии, информационные технологии на рынке недвижимости, вопросы жилищного кредитования.

Эксперты банка УРАЛСИБ приняли участие в обсуждениях проблем ипотечного кредитования. Также на Форуме работал выставочный стенд УРАЛСИБА, и специалисты банка проводили консультации с гостями Форума по всем интересующим вопросам.

Уральский форум недвижимости - одна из крупнейших в Свердловской области площадок по обсуждению проблем развития регионального рынка недвижимости, и налаживанию конструктивного взаимодействия между участниками рынка - риэторами, застройщиками, банками и страховыми компаниями, регулирующими органами.

Просмотров: 2209
Читайте нас в