Локо-Банк принял участие во II международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

16.10.2015 12:35
Скопировать ссылку
Локо-Банк принял участие во II международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

14 и 15 октября Локо-Банк принял участие во II международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015», организованному в Москве под эгидой Ассоциации Российских Банков. На форуме были представлены более 100 компаний, работающих в области инновационных решений в области информационных технологий, около 1200 делегатов от различных российских и зарубежных банков посетили мероприятие.

Основные цели форума: собрать все самые современные продукты, решения и услуги в области банковской автоматизации, создать дискуссионную площадку для всестороннего обсуждения новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий и дать возможность руководителям банков ознакомиться с последними мировыми достижениями в области банковской автоматизации.

В рамках форума, представители Локо-Банка – начальник Департамента информационных технологий Андрей Савоськин и начальник Управления маркетинга Денис Зверик – представили презентацию последнего технологического решения «Мои финансы», реализованного в интернет-банке Локо Online. Сервис анализирует и учитывает все операции по счетам, картам, кредитам и вкладам не только Локо-Банка, но и других банков. На основе анализа денежных потоков пользователя сервис детализирует отчеты по расходам и формирует персональные финансовые рекомендации. Новая опция поддерживает агрегацию счетов, открытых в других банках, web-кошельков, личных кабинетов сотовых операторов в рамках одного окна в Локо Online. Также в системе учитываются доходы и расходы наличных средств. Функция стала доступной благодаря партнерству банка с компанией CASHOFF, которая является участником инновационного центра Сколково. Презентация нового сервиса вызвала интерес со стороны профессионального сообщества.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 2401
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.