Банк ВТБ финансирует экономику Адыгеи

13.10.2015 10:56 (мск+2)
Скопировать ссылку
ВТБ по результатам выигранного тендера открыл кредитную линию Республике Адыгея в размере 1,5 млрд рублей.

Заемные средства будут предоставлены сроком на один год и пойдут на частичное покрытие дефицита бюджета, а также на решение социальных обязательств республики.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ Михаил Осеевский отметил: «Республика занимает устойчивое финансовое положение и входит в первую группу регионов с привлекательной кредитоспособностью. Банк заинтересован в расширении поля деятельности в Адыгее и финансировании реального сектора экономики».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1753
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • УБРиР
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Россельхозбанк
    9
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 14.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.