Новые возможности экономии на коммуналке с помощью Банка "НЕЙВА"

Новые возможности экономии на коммуналке с помощью Банка "НЕЙВА"
С 1 октября в Банке «НЕЙВА» введен в действие новый тарифный пакет «Коммунальный». По условиям тарифного пакета организации, связанные с управлением жилищным фондом, могут не только экономить денежные средства на расчетно-кассовом обслуживании, но и дополнительно зарабатывать , что напрямую сказывается на суммах в счетах, выставляемых плательщикам за коммунальные услуги.

Сумма в счете за коммунальные услуги так или иначе складывается из двух частей: непосредственная стоимость услуг, которые мы уже привыкли тарифицировать с точностью до литра воды и температуры комфорта в помещении, и издержки на содержание организации, обслуживающей жилье. Тарифный пакет «Коммунальный» включает:

- 0 рублей за открытие и ведение счета (причем как расчетного счета, так и счета платежного агента);

- 0 рублей за заверение документов при открытии счета и SMS-оповещение по операциям;

- 0 рублей за оплату квитанций в кассах Банка “НЕЙВА";

- до 6% годовых на остаток денежных средств на расчетном счете.

Таким образом, все организации, занимающиеся домовым обслуживанием, могут не только бесплатно обслуживать расчетные счета в Банке "НЕЙВА", но и получать дополнительный доход до 6% годовых (при сумме средств на расчетном счете более 100 000 руб.), то есть более 15 тысяч рублей в месяц.

Выгоды для конечных потребителей услуг ЖКХ - жильцов - этим не ограничиваются. «Больше не придется, помимо суммы, указанной в квитанции, платить дополнительную комиссию в точках приема платежей от населения, искать ближайшие отделения по оплате услуг и стоять в очередях. В кассах Банка "НЕЙВА" оплата услуг ТСЖ, УК, находящихся на обслуживании в банке, проводится без комиссий" - говорит Татьяна Стерлина, директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж.

Будьте социально-активными и предложите своему ТСЖ или УК сократить свои расходы на «Коммунальном»! Заявку на открытие расчетного счета на ТП «Коммунальный» можно подать через сайт банка, получить ответы вопросы по обслуживанию бизнеса в банке - по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2141
Читайте нас в