Банк Интеза и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства провели круглый стол для предпринимателей

Банк Интеза и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства провели круглый стол для предпринимателей
25 сентября 2015 года, Екатеринбург. Банк Интеза и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства организовали круглый стол для руководителей и собственников уральского бизнеса на тему «Банковские инструменты для среднего бизнеса. Поддержка бизнеса на законодательном уровне».

«Развитие предпринимательства на Урале зависит от слаженной работы предприятий, финансовых структур и органов государственной поддержки. Именно поэтому для нас является стратегически важным организация этого мероприятия, которое собрало на одной площадке собственников ведущих компаний малого и среднего бизнеса нашей области. Мы всегда приглашаем на круглые столы крупных российских специалистов, представителей государственных органов власти и отраслевых общественных организаций в качестве экспертов», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

В рамках дискуссии выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх, руководитель Аналитического департамента Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Евгений Харламов, главный редактор журнала «Деловой квартал» Сергей Дружинин, эксперт Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вадим Фролов и Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

«Идея организовать данную встречу возникла по инициативе самих предпринимателей, которые регулярно обращаются в Фонд, как за финансовой помощью, так и с просьбами о помощи в решении иных проблем, в том числе и связанных с нарушением их прав. Мы уверены, что в ходе мероприятия предприниматели получили прикладную информацию, которая поможет им в дальнейшем развитии бизнеса», - заявил специалист Департамента экспертизы и финансов Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вадим Фролов.

На круглом столе участники обсудили механизмы поддержки и развития бизнеса на Урале, специалисты Банка Интеза проконсультировали предпринимателей по вопросам оптимизации банковских решений для бизнеса, рассказали о новых продуктах и услугах Банка.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 3289
Читайте нас в