Банк Интеза провел тренинг на тему "Управление личными финансами"

24.09.2015 12:40
Скопировать ссылку
Банк Интеза провел тренинг на тему "Управление личными финансами"

22 сентября 2015 года, Санкт-Петербург. Банк Интеза в Санкт-Петербурге организовал бизнес-тренинг на тему «Четыре шага к эффективному управлению личными финансами» для частных лиц, а также предпринимателей.

В ходе тренинга участники рассмотрели приемы и инструменты, позволяющие более эффективно планировать личный бюджет, управлять собственными доходами и подбирать оптимальные финансовые инструменты.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1622
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.