Банк Интеза: 24 сентября в 16.00. Круглый стол «Поддержка предпринимательства в Свердловской области. Банковские инструменты для среднего бизнеса»

Банк Интеза: 24 сентября в 16.00. Круглый стол «Поддержка предпринимательства в Свердловской области. Банковские инструменты для среднего бизнеса»
Уважаемые коллеги! Приглашаем посетить круглый стол для предпринимателей, который Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства организует совместно с Уральским филиалом Банка Интеза.

В рамках мероприятия запланированы живое общение с участниками-предпринимателями, выступления ведущих спикеров на следующие темы:

Управляющая Уральским филиалом Банка Интеза Филиппова А.C. Тема: «Возможности и решения: финансовые инструменты поддержки малого и среднего бизнеса. Эффективные решения для бизнеса»

Главный специалист департамента экспертизы и финансов СОФПП Фролов В.Н. Тема: «Инструменты поддержки бизнеса. Итоги работы Фонда за 1ое полугодие»

Руководитель аналитического департамента Свердловского Областного Союза промышленников и предпринимателей Харламов Е.А. Тема: «Взаимодействие с органами власти. Поддержка уральского бизнеса. Работа СОСПП. Статистика обращений, анализ».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н. Тема: «Итоги работы за 1 полугодие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области. Возможности и решения».

 Главный редактор журнала «Деловой квартал» Дружинин C. Тема: «Анализ уральского бизнеса. Удачные решения».

На одной площадке удалось собрать интереснейших спикеров, который могут объективно рассказать предпринимателям о существующих экономических реалиях и подскажут, как избежать ошибок в это непростое время.

Дата: 24 сентября
Место: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д. Конференц-зал.
Время: начало в 16.00 часов

Просьба аккредитоваться до 19.00 23 сентября у Елизаветы Фадеевой по телефону: 8 912 28 830 78, ef@sofp.ru.

Свердловский областной фонд
Поддержки предпринимательства

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2297
Читайте нас в