Бизнес-пикник с Банком «НЕЙВА»: Золотая осень - золотые возможности

Бизнес-пикник с Банком «НЕЙВА»: Золотая осень - золотые возможности

Пять причин, почему вам необходимо прийти на традиционный бизнес-пикник Банка "НЕЙВА":
Причина 1: Советы от профессиональный финансистов и экспертов - возможность задать любые вопросы по экономической ситуации, как вести бизнес в этих условиях, какие финансовые инструменты пригодятся в различных жизненных ситуациях.
Причина 2: Это не тренинг! Это пространство для дискуссий, площадка экспертов, мастеров, специалистов в своей области, владельцев бизнеса и просто интересных людей, которые в свободной обстановке рады общению на различные темы и обмену опытом.
Причина 3:
Знание о вас - вы сможете рассказать о себе, о своем бизнесе и новых идеях, получить компетентную оценку от профессионалов.
Причина 4: Полезные знакомства - выстраивайте отношения, укрепляйте связи, здесь можно найти своих будущих партнеров, коллег, друзей!
Причина 5: Энергия - два часа дискуссий подарят фонтан новых идей и решений, помогут найти ответы на наболевшие вопросы и дадут мощный заряд бизнес-энергии на старт делового сезона!

Модератор дискуссии Олег Власов, главный редактор журнала "Наши деньги". В числе экспертов топ-менеджеры банка, представители других ведущих банков региона, Уральского банковского союза, Союза предприятий оборонных отраслей промышленности.

Мероприятие состоится 17 сентября по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 3а, Банк «НЕЙВА».
Программа мероприятия:
- Пленарная дискуссия - 17:00 - 19:00.
- Бизнес-пикник - 19:00 - 22:00. 

Вход свободный.

Автор:
Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2383
Читайте нас в