Абсолют Банк снижает ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой до 11,25%

14.09.2015 15:07
Скопировать ссылку
Абсолют Банк снижает ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой до 11,25%
С 14 сентября Абсолют Банк снижает процентную ставку на 0,25 процентных пункта по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит для приобретения строящегося жилья по ставке 11,25%.

По условиям ипотечной программы Абсолют Банка, первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, срок - до 30 лет. Единая процентная ставка 11,25% установлена для всех заемщиков банка.

«Для Абсолют Банка как одного из лидеров российского ипотечного рынка программа с господдержкой является ключевым и наиболее востребованным продуктом, - говорит Алексей Елагин, заместитель председателя правления Абсолют Банка. - Снижение ставки по данной программе стало очередным шагом по повышению доступности ипотеки для наших клиентов».

Напомним, что Абсолют Банк в числе первых присоединился к государственной программе субсидирования ипотечной ставки и с момента ее запуска в 15 раз увеличил объем выдачи жилищных кредитов.

Заявку на ипотечную программу «Первичный рынок с государственной поддержкой» можно оформить в любом отделении Абсолют Банка во всех регионах присутствия.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1934
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Яндекс Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 22.01.2025 Общий рейтинг