Банк Интеза в Каменск-Уральском провел семинар по повышению эффективности бизнеса

Банк Интеза в Каменск-Уральском провел семинар по повышению эффективности бизнеса
Банк Интеза в Каменск-Уральском провел семинар по повышению эффективности бизнеса для своих клиентов - представителей малых и средних предприятий. В работе семинара приняли участие местные органы власти и общественные деловые организации города.

«Банк обладает большим опытом работы с предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы поддерживаем своих клиентов не только предоставляя им доступные кредитные ресурсы и другие традиционные банковские услуги, но и оказываем консультационную, правовую и маркетинговую поддержку. Надеемся, что этот семинар поможет нашим клиентам более эффективно выстраивать свою деятельность», - заявила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

Перед собравшимися выступил Президент Региональной общественной организации «Предприниматель» (г. Каменск-Уральский) Алексей Горбунов, рассказавший о способах поддержки предпринимательства и более эффективного взаимодействия бизнеса с органами власти. В эту общественную организацию входят свыше 200 предпринимателей города, работающих в различных сферах: торговле, общественном питании, медицине, деревообработке и мебельном производстве, рекламном бизнесе, полиграфии и т.д. А.Горбунов

На семинаре выступила директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства города Каменска-Уральского Анна Лештаева, которая рассказала о формах сотрудничества общественных организаций и финансовых структур, а также о новых возможностях для предпринимателей.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2148
Читайте нас в