Банк «Югра» принял участие в ежегодном международном банковском форуме в Сочи

07.09.2015 12:12 (мск+2)
Скопировать ссылку
Руководство банка «Югра» приняло участие в работе XIII Международного банковского форума «Банки России - XXI век», прошедшего со 2 по 5 сентября в Сочи. Основные темы обсуждения были посвящены экономической ситуации и мерах для обеспечения стабильной работы финансовой системы страны.

Традиционно в первый день сессий сочинского форума выступили руководители Банка России, федеральных финансовых учреждений и эксперты крупнейших российских банков.

В ходе дискуссии участники форума отметили эффективность предпринимаемых мер - доверие населения к банковскому сектору остается высоко, несмотря на волатильность рынков.

Ассоциация «Россия» проводит Международный банковский форум в тринадцатый раз. Каждый год он дает возможность участникам финансового рынка обсудить актуальные вопросы и озвучить предложения по дальнейшему развитию. В этом году форум собрал более 500 участников.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1734
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+15)
  • Банк Уралсиб
    4 (+2)
  • Альфа-Банк
    5 (-2)
  • УБРиР
    6 (+3)
  • Абсолют Банк
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (-4)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Россельхозбанк
    10 (-5)
на 19.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.