«АК БАРС» Банк вручил именные стипендии талантливым студентам

«АК БАРС» Банк вручил именные стипендии талантливым студентам
3 сентября 2015 г. в ПАО «АК БАРС» БАНК прошла ежегодная церемония награждения победителей Программы «Именные стипендии ПАО «АК БАРС» БАНК». 10 студентов высших учебных заведений России получили почетные дипломы и банковские карты с начисленными стипендиями.

В 2015 году в конкурсе приняли участие более 100 студентов из 19 городов Республики Татарстан и России: Казани, Набережных Челнов, Челябинска, Чебоксар, Саратова, Геленджика, Москвы, Оренбурга, Кирова, Краснодара, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Красноярска, Уфы, Самары, Саранска, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Омска. В число победителей вошли студенты из г. Казани, Уфы, Саранска, Краснодара и Самары.

При отборе работ критериями были актуальность, новизна темы, её практическая применяемость, индивидуальность, а также соответствие одной из следующих тем: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент.

Программа «Именные стипендии ПАО «АК БАРС» БАНК» учреждена в 2003 году и ежегодно проводится с целью поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу в Банк наиболее талантливых студентов высших учебных заведений. С 2008 года конкурс проводится в федеральном формате с привлечением студентов, обучающихся не только на территории Республики Татарстан, но и в ведущих ВУЗах России. Стипендии присуждаются на один учебный год и выплачиваются ежемесячно в размере 3000 рублей. Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает каждому победителю преддипломную практику в структурном подразделении «АК БАРС» Банка, соответствующем профилю его научной деятельности. При успешном прохождении производственной практики молодые специалисты получают возможность трудоустройства в ПАО «АК БАРС» БАНК на постоянную работу.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2168
Читайте нас в