Сбербанк начинает распродажу серебряных слитков

Сбербанк начинает распродажу серебряных слитков
Сбербанк впервые на Урале устраивает распродажу слитков драгоценных металлов. С 24 по 31 августа частные клиенты смогут купить серебряные слитки весом 50 и 100 граммов по цене, сниженной на 3%.

Акция, которая делает финансовые вложения в драгоценные металлы еще более выгодными, приурочена к началу нового учебного года. Приобретенный слиток может стать первым шагом для инвестиций в будущее сегодняшних первоклассников и к моменту окончания школы принести значительный доход. Известно, что драгоценные металлы являются эффективным инструментом именно для долгосрочных вложений. Например, в 2005 году 100-граммовый слиток серебра стоил около 800 рублей, а сейчас его цена превысила 4700 рублей. Таким образом, человек, купивший такой слиток десять лет назад, теперь мог бы преумножить свои деньги в шесть раз.

Получить информацию об адресах подразделений банка, где проводится распродажа слитков, и уточнить их наличие можно по телефону: 8 800 77 53 870. Для покупки слитка потребуется паспорт.

Кроме того, напомним, что в Сбербанке продолжается акция «Валюта в отпуск». С 26 августа по 4 сентября в нескольких офисах банка на территории крупных городов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан будет действовать специальный сниженный курс на покупку долларов и евро. Экономия может составить до 1 рубля за 1 денежную единицу. Подробности можно узнать по бесплатному телефону 8 800 77 53 870.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 3356
Читайте нас в