Запсибкомбанк - Долгожданный прорыв

21.08.2015 14:04
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк - Долгожданный прорыв

В июле было заключено значимое соглашение о сотрудничестве между Пыть-Яхской окружной больницей (бюджетное учреждение по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре) и дополнительным офисом № 22 "Пыть - Яхский". Теперь каждый сотрудник окружной больницы может стать держателем зарплатной карты Запсибкомбанка и воспользоваться всеми преимуществами продуктов и услуг Запсибкомбанка.

"После многочисленных проведенных мероприятий мы благополучно достигли намеченной цели. Уже сейчас выданы первые карты и проведены зачисления заработной платы. И это только начало, останавливаться на достигнутом мы не собираемся",- комментирует начальник дополнительного офиса № 22 Екатерина Попова.

Действительно, стоять на месте некогда: в составе больницы 21 лечебно-диагностическое подразделение, в которых трудится более тысячи человек в кардиологическом, неврологическом, терапевтическом, гинекологическом, хирургическом и других отделениях.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1747
Читайте нас в