Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процентные ставки по вкладам

17.08.2015 13:12
Скопировать ссылку
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процентные ставки по вкладам
С 17 августа 2015 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил ставки по срочным рублевым вкладам «Максимум New 740» и «Пенсионный - Юбилейный New».

На 0,5% изменилась доходность по вкладу «Пенсионный - Юбилейный New» в первом процентном периоде до 3-х месяцев, составив 12,25% годовых, а по вкладу «Максимум New 740» для сумм свыше 100 тысяч рублей в первом и во втором процентных периодах: до 3-х месяцев - 12% годовых, от 3-х месяцев до 1 года - 11,5% годовых.

Вклады открываются сроком на 2 года. Условия вкладов предусматривают возможность пополнения и ежеквартальную капитализацию процентов. В случае досрочного востребования вклада в период свыше 3-х месяцев и до даты окончания вклада проценты выплачиваются по ставке срочного вклада за весь период нахождения средств во вкладе.

Подробную информацию о срочных вкладах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 2002
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.