Абсолют Банк выдал в июле максимальный объем ипотечных кредитов

06.08.2015 14:24
Скопировать ссылку
В июле 2015 года Абсолют Банк продемонстрировал максимальный рост выдачи ипотечных кредитов по сравнению с показателями за тот же месяц, начиная с 2008 года. Общий объем выдачи ипотечных кредитов за июль составил 1,6 млрд рублей, из них 50% - в рамках государственной программы субсидирования ставок по ипотеке. С июля прошлого года общий объем выдачи ипотечных кредитов на первичном и вторичном рынке увеличился в Абсолют Банке на 45%.

Абсолют Банк, оставаясь в числе лидеров рынка, продолжает активно наращивать темпы ипотечного кредитования. Только за июль 2015 года 837 клиентов банка оформили кредиты на приобретение квартиры, из них 435 - по программе государственной поддержки.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2502
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (+1)
  • Совкомбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10
на 22.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.