Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования

04.08.2015 11:36
Скопировать ссылку
Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования
Минфин принял решение об увеличении объема субсидирования в рамках данной программы в связи с социальной значимостью проекта. Очередные субсидии по ипотеке ведомство распределило с учетом выполнения программы среди ведущих игроков ипотечного рынка, в число которых вошел и Абсолют Банк. Всего в списке тех, кто получит средства от Минфина на реализацию программы с государственной поддержкой, 39 банков.

По итогам июня предложение от Абсолют Банка «Первичный рынок с государственной поддержкой» по ставке 11,5 % годовых возглавило рейтинг самых выгодных предложений среди банков-участников программы с государственной поддержкой, по версии портала Сравни.ру. Аналитики портала признали условия на покупку недвижимости от Абсолют Банка наиболее привлекательными.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1460
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.