Абсолют Банк увеличил объем документарных операций по филиальной сети

13.07.2015 13:45
Скопировать ссылку
По итогам второго квартала 2015 года объем документарных операций в филиальной сети Абсолют Банка увеличился на 50%. По динамике показателей в регионах лидирует филиал банка в Самаре, где объем документарных операций увеличился ровно в два раза.

Рост спроса на документарные операции достигнут как за счет повышения уровня взаимодействия с действующими клиентами, так и за счет системного развития новых партнерских отношений.

Благодаря комплексной отраслевой экспертизе и эффективности бизнес-процессов Абсолют Банк входит в число лидеров российского рынка документарных операций и торгового финансирования в сегменте корпоративного бизнеса.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1684
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.