Связь-Банк аккредитовал жилые объекты по программам «Новостройка» и «Ипотека с господдержкой»

16.06.2015 14:25
Скопировать ссылку
Связь-Банк аккредитовал жилые объекты по программам «Новостройка» и «Ипотека с господдержкой»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал 3 новых жилых комплекса в Подмосковье по действующим программам «Новостройка» и «Ипотека с господдержкой».

Теперь приобрести квартиры с помощью ипотечных кредитов Связь-Банка можно в ЖК «Государев дом» (корп. 1-6, 14), «Марусино-5» (корп. 1-8), «Полет» (корп. 2, 3, 4).

При минимальной величине первоначального взноса в размере от 20% клиент может оформить в Связь-Банке кредит под минимальный процент – 11,9-12% годовых – в рамках программы «Ипотека с господдержкой». Чем выше первоначальный взнос, тем ниже будет установлена процентная ставка. Также в Банке действует классическая программа ипотечного кредитования «Новостройка без дополнительного обеспечения», условия которой позволяют приобрести недвижимость в строящихся жилых домах на сумму до 30 млн рублей и на срок до 30 лет. Подтверждение дохода возможно справкой по форме 2-НДФЛ и справкой по форме банка.

Новые аккредитованные объекты расположены в ближайшем Подмосковье:

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1455
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг