«Инвестторгбанк» - победитель конкурса «Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»

15.06.2015 12:03
Скопировать ссылку
«Инвестторгбанк» - победитель конкурса «Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»
«Инвестторгбанк» стал победителем конкурса по отбору банков для сотрудничества с УНО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» по размещению денежных средств в банковские вклады (депозиты) и по предоставлению поручительств по кредитным договорам.

Победа в конкурсе - это не только свидетельство соответствия банка строгим требованиям одной из государственных организаций. Основное преимущество сотрудничества в том, что теперь клиенты «Инвестторгбанка» в Краснодарском крае смогут получить кредит на развитие бизнеса даже при недостаточном обеспечении под поручительство Фонда.

Напомним, что «Инвестторгбанк» также сотрудничает и с «Агентством кредитных гарантий». Подобные формы партнерства обеспечивают активную поддержку предприятий малого и среднего бизнеса.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк УРАЛСИБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Яндекс Банк
    9 (+2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 19.01.2025 Общий рейтинг