Лучшие банковские акции - начала лета

Максимальная фиксированная преференция – четверть миллиона

Лучшие банковские акции - начала лета
Начало лета 2015 года радует обилием различных акций. Портал bankinform.ru выделил самые интересные из них. Больше всего предложений связано с ипотекой, что не удивительно: именно этот сектор банковского бизнеса сейчас развивается наиболее активно. Далее идут предложения с получением какой-либо выгоды.

250 000 рублей ипотеки за счет застройщика

Запсибкомбанк совместно с группой компаний «Строй мир» запустил ипотечную акцию «Отдохни от ипотеки», по которой первые 7 платежей по кредиту платит не кто иной, как застройщик. Правда, сумма ограничена четвертью миллиона. Акция распространяется только на покупку жилых объектов в городе Тюмень, в перечень входят жилые комплексы: «Пионер», «Зодиак» и «Тайм». Договор на заемные средства с Запсибкомбанком должен быть оформлен до 30 июня 2015 года.

Комментарий:
Директор дополнительного офиса «Индустриальный» Запсибкомбанка Людмила Плотникова:

- Основные цели акции «Отдохни от ипотеки» - сделать новое, современное жилье еще более доступным для жителей Тюмени и Тюменской области. Приглашаем всех клиентов приобрести новую квартиру по выгодным условиям.

Ставка по ипотеке минус 0,25%

Для людей, которые получают зарплату на банковскую карту, РосинтерБанк предлагает скидку на ипотеку четверть процента. Получить скидку в РосинтерБанке могут зарплатники следующих российских кредитных организаций: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Росбанк, Связь-Банк, Уралсиб, Банк Возрождение, Райффайзенбанк, ЮниКредит Банк, Абсолют Банк, Ханты-Мансийский банк «Открытие», АКБ «Ак Барс», Банк Москвы, Ситибанк и Тинькофф Банк.

Условия участия:

  • Оформите ипотечный кредит на покупку квартиры, комнаты или доли, апартаментов, гаража.
  • Подтвердите доход справкой 2-НДФЛ.
  • Представьте выписку по зарплатному счету за три последних месяца.
  • Акция действует с 1 июня до 14 июля 2015 года включительно.

Экономия по летнему времени!

АК «Барс Банк» на весь летний периодзапустил акцию «Лето без забот с «АК БАРС Online!». Суть ее в том, что люди, которые подключатся к системе дистанционного банковского обслуживания «АК БАРС Online» в период проведения акции, смогут не только совершать в ней платежные операции, но и получать возврат денежных средств, потраченных на оплату комиссии. Перечень операций, которые  входят в  акцию  смотрите  на сайте  банка.

Возврат денежных средств (комиссии) производится по первому этапу до 03 июля 2015 года, по второму этапу до 05 августа 2015 года , по третьему этапу до 03 сентября 2015 года включительно.

Пенсионерам 300 рублей в подарок

Банк Москвы запустил акцию «300 рублей в подарок», которая распространяется только на пенсионеров.

Чтобы получить денежное вознаграждение, нужно в период с 1 июня по 31 июля текущего года подать заявление на открытие Пенсионной карты MasterCard Банка Москвы, и успеть до 31 октября 2015 года, получить на нее первое зачисление пенсии. Подарочные 300 рублей будут зачислены первым 4000 клиентам на счет их мобильного телефона в период с 10 августа по 10 ноября 2015 года.

Комментарий:
Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы:

- Пенсионная карта MasterCard Банка Москвы - это комфортный и безопасный способ получения пенсии. Льготные условия использования карты удивят каждого, а оплачивать услуги, коммунальные платежи можно, не выходя из дома. Кроме этого, на остаток средств по карте Банк начислит вам хорошие проценты.

"В отпуск без долгов!"

С 1 июня по 31 августа 2015 года РОСГОССТРАХ БАНК проводит акцию «В отпуск без долгов!». Суть ее в следующем: в случае погашения участником просроченной задолженности по основному долгу и процентам в полном объёме банк вправе не взимать с клиента неустойку в размере 100% ранее предусмотренной кредитным договором.

Андрей Борискин, директор департамента розничного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА:

- Наиболее эффективный метод в случае возникновения проблем с платежеспособностью заемщика - активная помощь банка клиенту, попавшему в сложную финансовую ситуацию. Традиционно несколько раз в год мы проводим различные клиентские акции, направленные на стимулирование погашения проблемной задолженности, предлагая заемщику погасить долг со значительным дисконтом. И стоит отметить, что количество участников подобных акций растет из года в год.

Стоит отметить, что под условия акции не попадают физические лица, в отношении которых уже были приняты судебные решения.

Конечно, это далеко не весь перечень акций и преференций, которые предлагают банки своим клиентам в начале лета. Подробнее с ними можно ознакомиться на bankinform.ru в разделе «Пресс-релизы».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4355
Читайте нас в