Председатель Совета директоров «Инвестторгбанка» Владимир Гудков вновь среди самых упоминаемых в СМИ банкиров

04.06.2015 15:00
Скопировать ссылку
По результатам апреля 2015 года Председатель Совета директоров «Инвестторгбанка» Владимир Гудков вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров, составленного компанией "Медиалогия" для портала banki.ru. В рейтинге участвовали президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории России.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 24 800 источников. При расчете использовались не только количественные, но и качественные параметры присутствия участника в информационном поле, в том числе влиятельность СМИ, заметность сообщения, яркость упоминания объекта, цитирование, а также характер упоминания (позитив/негатив).

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2201
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.