Участие Филиала АКБ "Легион" (АО) в г. Иваново в вебинарах Торгово-Промышленной Палаты

29.05.2015 11:36
Скопировать ссылку
Участие Филиала АКБ "Легион" (АО) в г. Иваново в вебинарах Торгово-Промышленной Палаты
Второй квартал 2015 г. стал насыщенным на обучающие мероприятия для сотрудников Филиала в г. Иваново. Филиал принял участие сразу в двух вебинарах, организованных Торгово-Промышленной Палатой города Иваново.

7, 8 апреля руководители и сотрудники клиентоориентированных служб прослушали вебинар на тему: “Организация и проведение деловых переговоров. Деловой Этикет и Международный протокол”. Были освещены такие вопросы, как: основные правила делового этикета и делового имиджа, телефонный и мобильный этикет, особенности ведения деловых переговоров и встреч, протокольные мероприятия, подарки в деловой жизни, особенности международного делового этикета.

19 мая Торгово-Промышленная Палата также организовала вебинар на тему: «Взыскание проблемных долгов организации в кризисных экономических условиях». Рассматривались такие вопросы, как: составление программы взыскания конкретного долга, точечное информационное воздействие, публичное информационное воздействие, коллекторские пресс-конференции.

Сотрудники Филиала намерены и в дальнейшем принимать участие в данных мероприятиях для повышения своего уровня профессионализма и самосовершенствования.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1760
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8
  • ПСБ банк
    9
  • ОЗОН Банк
    10
на 13.01.2025 Общий рейтинг