Офис "Центральный" Запсибкомбанка в Нефтеюганске отпраздновал 2 года со дня образования

26.05.2015 10:53
Скопировать ссылку

20 мая 2015 года дополнительный офис «Центральный» в г. Нефтеюганск отметил 2 года со дня основания.

С каждым днем растет количество клиентов, которые доверяют банку, и обращаются в офис для решения своих финансовых вопросов. Дополнительный офис «Центральный» стал вторым отделением Запсибкомбанка в Нефтеюганске, он открыл свои двери в самом центре города. Структурное подразделение ориентировано не только на обслуживание физических, но и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей и оказание широкого спектра банковских услуг.

«На сегодняшний день более 700 вкладчиков доверяют нам свои денежные средства, количество держателей пластиковых карт составило уже более 1100 человек. Но самое главное – это высокий профессионализм и клиентоориентированность каждого сотрудника, а также сплоченность команды офиса, именно она помогает нам достигать высоких плановых показателей», – поделилась секретом успеха начальник дополнительного офиса «Центральный» Запсибкомбанка в Нефтеюганске Елена Смехнова.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1771
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • Дальневосточный банк
    10 (+4)
на 16.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.