Продолжается прием заявок на конкурс "Именная стипендия "АК БАРС" Банка"

Продолжается прием заявок на конкурс "Именная стипендия "АК БАРС" Банка"

Уважаемые студенты! Спешите до 10 июня 2015 года подать документы на участие в Программе и стать обладателем именной стипендии «АК БАРС» Банка».

Проект предоставляет возможность молодым специалистам проявить свои знания и профессиональный потенциал перед экспертами финансовой области. У участников появится возможность получения ежемесячного награждения в размере 3 000 рублей, прохождения практики в перспективных направлениях банковской сферы и трудоустройства в Банк.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения ВУЗов, имеющих государственную аккредитацию, начиная с третьего года обучения, получающие образование по одному из следующих направлений: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент, оценка собственности.

Выдвинуть кандидатуру студента для участия в стипендиальной программе может как сам студент, так и ученый совет факультета ВУЗа.

Конкурсную работу и документы необходимо предоставить до 10 июня 2015 года по адресу: 420066 г. Казань, ул. Меридианная, д.1а, Отдел подбора и обучения персонала, тел. (843) 523-86-90, 239-72-99.

Подробнее о конкурсе на сайте: https://www.akbars.ru/promo/stipendii2015/

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1900
Читайте нас в