Продолжается прием заявок на конкурс "Именная стипендия "АК БАРС" Банка"

21.05.2015 11:16
Скопировать ссылку
Продолжается прием заявок на конкурс "Именная стипендия "АК БАРС" Банка"

Уважаемые студенты! Спешите до 10 июня 2015 года подать документы на участие в Программе и стать обладателем именной стипендии «АК БАРС» Банка».

Проект предоставляет возможность молодым специалистам проявить свои знания и профессиональный потенциал перед экспертами финансовой области. У участников появится возможность получения ежемесячного награждения в размере 3 000 рублей, прохождения практики в перспективных направлениях банковской сферы и трудоустройства в Банк.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения ВУЗов, имеющих государственную аккредитацию, начиная с третьего года обучения, получающие образование по одному из следующих направлений: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент, оценка собственности.

Выдвинуть кандидатуру студента для участия в стипендиальной программе может как сам студент, так и ученый совет факультета ВУЗа.

Конкурсную работу и документы необходимо предоставить до 10 июня 2015 года по адресу: 420066 г. Казань, ул. Меридианная, д.1а, Отдел подбора и обучения персонала, тел. (843) 523-86-90, 239-72-99.

Подробнее о конкурсе на сайте: https://www.akbars.ru/promo/stipendii2015/

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1972
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг