Меню







В канун Дня Победы система CONTACT и банк "Кольцо Урала" объявили благотворительную акцию

В канун Дня Победы система CONTACT и банк "Кольцо Урала" объявили благотворительную акцию
Часть комиссии за совершенные 7 и 8 мая платежи и переводы будет перечислена ветеранам

Банк «Кольцо Урала» присоединился к акции «В CONTACT’e с Победой», в рамках которой часть комиссии за услуги денежных переводов и платежей по системе CONTACT, совершенных 7 и 8 мая, будет перечислена в Российский Союз ветеранов. О всероссийской акции в преддверии 70-летия Великой Победы партнеры банка объявили накануне.

В соответствии с условиями акции, 9% собранных в четверг и пятницу денег Платежная система CONTACT перечислит в виде благотворительного пожертвования на расчетный счет Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов».

«Переводя деньги или совершая платежи по системе CONTACT в канун праздника, клиенты банка «Кольцо Урала» могут быть уверены, что тем самым они оказывают поддержку людям, которым наша страна обязана победой в Великой Отечественной войне», - отмечают организаторы акции.

Напомним, система CONTACT позволяет быстро и недорого перевести деньги родным и друзьям по упрощенной процедуре (без открытия счета) в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья. Ее международная сеть включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания более чем в 170 странах. Подробнее с тарифами на переводы и платежи в рамках системы можно ознакомиться на сайте банка «Кольцо Урала».

http://www.kubank.ru/ru/article/contact

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1842
Читайте нас в