
Партнером мероприятия выступил салон красоты «ЮНИК», в 2015 году ставший победителем телевизионного проекта «Битва салонов», проводимого телеканалом «Пятница». Стилисты салона провели мастер-класс по визажу и модным прическам, доказав, что итальянский шик - это реальность.
Также в рамках мероприятия гости смогли выучить основные итальянские фразы, необходимые для путешественников. Обучение провели педагоги лингвистического клуба «Магеллан».
В завершении мероприятия Чемпион Уральского федерального округа по бодибилдингу, ведущий фитнес-инструктор Екатеринбурга Виталий Казаков провел спортивную пятиминутку, показав упражнения для поддержания хорошей физической формы.
«Банк Интеза стремится проводить мероприятия, которые бы были максимально полезными и интересными для наших клиентов, - прокомментировала руководитель розничного бизнеса Уральского филиала Банка Интеза Наталья Малахова. - Каждый итальянский вечер посвящен отдельной теме: искусство, культура, путешествия, мода, кулинария и т.д. Мы уверены, что благодаря таким встречам наши клиенты смогут подчерпнуть для себя что-то новое и лучше познакомиться с Италией».