12 февраля 2006 года филиалу Внешторгбанка в Екатеринбурге исполнилось 7 лет.

На сегодняшний день региональная сеть банка в Свердловской области насчитывает 4 дополнительных офиса в Екатеринбурге, Серове, Новоуральске и Нижнем Тагиле. В данный момент в филиале обслуживается 898 корпоративных клиентов, а количество сотрудников достигло 170 человек.
Комплекс услуг банка универсален: от широкого спектра срочных вкладов, ипотечного и потребительского кредитования, международных пластиковых карт до уникальных структурированных сделок с элементами документарного бизнеса, торгового финансирования, обеспечивающих поставки техники и оборудования. Каждый год Внешторгбанк совершенствует линейку своих продуктов и расширяет ареал присутствия, так в 2005 году был открыт дополнительный офис в Новоуральске, снижены процентные ставки по ипотечному и потребительскому кредитованию, введена новая услуга «пластиковая карта с разрешенным овердрафтом», количество банкоматов доведено до 46.

В 2006 году Внешторгбанк уже презентовал новую модель продаж для региональных клиентов, в ближайшем будущем будет проведен цикл семинаров, знакомящих клиентов банка с данной программой. Внешторгбанк зарекомендовал себя не только как динамично растущее финансовое учреждение, но и как банк, традиционно занимающий социально-активную позицию. Так, в 2005 году, ВТБ была оказана благотворительная поддержка учреждениям здравоохранения, культуры, детского спорта и организациям по работе с ветеранами ВОВ, находящихся на территории Свердловской области.
В 2006 году особое внимание будет уделено быстрейшему освоению перспективных видов банковского бизнеса, применение которых придаст импульс развитию экономики региона, в частности расширению объемов расчетных, конверсионных и депозитарных операций. Филиал ОАО Внешторгбанк в г. Екатеринбурге тел.: (343) 2178-100 e-mail: sandra@vtbektb.ru, www.vtb.ru

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1091
В статье:
Читайте нас в