РОСБАНК поддержал "Французскую весну" в Екатеринбурге

РОСБАНК поддержал "Французскую весну" в Екатеринбурге
23 апреля на Урале открывается кинофестиваль «Французская весна». Фестиваль организован культурно-информационным центром «Альянс Франсез» при поддержке Посольства Франции в России и Французского института. Традиционно генеральным партнером проекта выступает Росбанк.

«Французская весна» в Екатеринбурге будет проходить в кинотеатре «Салют» и продлится восемь дней. В программу этого сезона вошло 7 новых картин французских режиссеров, а также короткометражки от студии Folimage и семейный мультфильм. Картины будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

При поддержке Росбанка Фестиваль французского кино в этом году охватывает более тридцати российских городов России.

Комментирует региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров:

«Благодаря совместным усилиям нам удалось создать яркое культурное событие нового формата, которое стало уже традиционным в России. В рамках Недели французского кино жители Екатеринбурга встретятся с настоящей Францией, и, уверен, получат истинное удовольствие от просмотра кинолент. Росбанку как крупнейшей дочерней структуре международной финансовой группы Societe Generale приятно выступать партнером фестиваля, тем самым поддерживая развитие французской культуры в регионе и в России в целом».

Просмотров: 2300
Читайте нас в