Паевой инвестиционный фонд Nordea - самый хорошо продаваемый в Европе

Паевой инвестиционный фонд Nordea - самый хорошо продаваемый в Европе
Согласно публикации инвестиционной компании Morningstar, паевой инвестиционный фонд «Nordea Stable Return Fund» - самый хорошо продаваемый из 25 000 предлагаемых в Европе ПИФов.

Фонд Nordea занял первое место в этом сегменте в первый раз за всю историю Группы. Залогом успеха стало сочетание отличного продукта и целенаправленной работы команды менеджеров в условиях общей низкой доходности на фондовом рынке.

«Европейские инвесторы долго ожидали альтернативных возможностей инвестирования в текущих условиях чрезвычайно низких доходностей. И сегодня я горд, что мы считаемся лидерами рынка в решении подобного рода вопросов. Начиная со своего основания в 2005 г., фонд «Stable Return Fund» последовательно обеспечивал стабильную доходность при низких рисках. Защита инвесторов обеспечивается даже на падающем фондовом рынке; фонд обеспечивает своих клиентов конкурентной доходностью и в долгосрочной перспективе», - говорит Асбьёрн Тролле Хансен (Asbjorn Trolle Hansen), руководитель команды Asset Management’s Multi Assets, в управлении которой находятся различные виды активов на общую сумму 70 млрд. евро.

В настоящий момент портфель активов под управлением фонда «Stable Return Fund» составляет 6 млрд. евро и продолжает быстро расти.

Просмотров: 2512
Читайте нас в